Наверх

Работники ООО «Транснефтьэнерго» заняли призовые места в региональном этапе Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 07 Февраля 2019 Распечатать

Работники ООО «Транснефтьэнерго» заняли призовые места в региональном этапе IV зимней Спартакиады организаций системы «Транснефть» среди команд Московского региона.

Соревнования проходили на объектах спортивного курорта «Сорочаны» (Московская область) по зимним видам спорта: лыжные гонки (личное первенство и смешанная эстафета), горнолыжный спорт (слалом) и сноуборд (слалом).

В спартакиаде приняли участия спортсмены ПАО «Транснефть», объединенной команды ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «ТЭС», ООО «НИИ Транснефть», ООО «Транснефть Надзор», ООО «Транснефть Финанс», ООО «Транснефть - Технологии», АО «Гипротрубопровод», АО «Связьтранснефть».

Работники ООО «Транснефтьэнерго» внесли вклад в медальный зачет объединенной команды. Третье место в соревнованиях по горнолыжному спорту заняла Наталия Аникеева (отдел управления персоналом ООО «Транснефтьэнерго»). Сборная ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «ТЭС» завоевала бронзу в эстафете. В состав команды вошли: Алексей Поляков (служба ведомственного энергонадзора ООО «Транснефтьэнерго», г. Омск), Евгений Танганов, Татьяна Рыбкина и Оксана Буряк (ООО «ТЭС»).

Победители отборочных этапов примут участие в финале IV зимней Спартакиады организаций системы «Транснефть», которая пройдет в г. Уфе с 1 по 3 марта 2019 года.