Наверх

Зоны обслуживания

Информация о зонах обслуживания (деятельности) в пределах территорий субъектов РФ, где ведется деятельность ООО "Транснефтьэнерго"

 

№ п/п Территория Зоны обслуживания
1 Амурская область Свободненский, Архаринский, Бурейский, Мазановский, Магдагачинский, Тындинский, Шимановский, Сковородинский, Октябрьский, Серышевский, Завитинский  районы
2 Астраханская область Енотаевский, Лиманский, Харабалинский районы
3 Белгородская область Белгородский, Шебекинский районы, г. Белгород
4 Брянская область Унечский, Брянский,Фокинский, Клинцовский, Суражский, Стародубский, Новозыбковский, Злынковский, Карачевский, Выгоничский районы,
г. Брянск, г. Карачев, г. Унеча, г. Новозыбков
5 Владимирская область Александровский район, Камешковский район, д. Пенкино, д. Марьинка
6 Волгоградская область г. Волгоград, Красноармейский район, Светлоярский район, ж/д станция Тингута
7 Воронежская область Новоусманский район
8 г. Москва г. Москва
9 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
10 Еврейская автономная область Облученский район, Смидовичский район, с. Партизанское, г. Биробиджан
11 Иркутская область Тайшетский район, Киренский район, Усть-Кутский район, Братский район, г. Братск, пос. Гидростроитель, Падунское лесничество, квартал № 97
12 Кемеровская область Промышленновский, Топкинский, Заводской районы,
г. Кемерово
13 Краснодарский край Морской терминал (рядом с пос. Южная Озереевка), Резервуарный парк вблизи г. Новороссийска;
Тихорецкий, Крымский, Апшеронский, Туапсинский, Северский, Кавказский, Динский районы,
г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Хадыженск, г. Крымск
14 Красноярский край Богучанский район, Эвенкийский муниципальный район
15 Курганская область Шумихинский, Шучанский, Мишкинский, Кетовский, Варгашинский, Юргамышский, Макушинский районы
16 Ленинградская область Кингисеппский (Вистинское СП), Киришский (Глажевское СП, Кусинское СП, г. Кириши), Тосненский (д. Сельцо, с. Ушаки, п. Красный Бор, д. Чудный Бор), Всеволжский (д. Островки) и Выборгский районы, г. Приморск, г. Выборск
17 Липецкая область Становлянский район, пос. Дружба
18 Московская область Солнечногорский (д. Дурыкино), Пушкинский (п. Зверосовхоз), Раменский районы
19 Нижегородская область г. Кстово, р.п. Воротынец
20 Новгородская область Новгородский район (Ермолинский сельсовет д. Вашково), Пестовский район (с. Быково), Хвойнинский район (с. Песь)
21 Новосибирская область Мошковский район, Чулымский район, г. Чулым, г. Барабинск, г. Татарск
22 Омская область Исилькульский район (г. Исилькуль), Омский район, г. Омск
23 Оренбургская область Северный район, г. Бугуруслан, Бугурусланский район, г. Орск
24 Орловская область Орловский район, п. Стальной Конь
25 Пензенская область г. Пенза, Октябрьский район г. Пензы, Городищенский, Сосновоборский, Кузнецкий, Бессоновский, Шемышейский, Пензенский районы
26 Пермский край Добрянский район, Осинский район
27 Приморский край Партизанский, Черниговский (вблизи населенного пункта Горный хутор), Анучинский  (вблизи населенного пункта Тигровый), Лесозаводский (вблизи населенного пункта Невский) районы
28 Псковская область г. Великие Луки
29 Республика Башкортостан Благоварский, Чекмагушевский, Орджоникидзевский, Илишевский, Иглинский, Уфимский, Стерлитамакский, Аургазинский, Краснокамский, Салаватский, Кармаскалинский,Туймазинский районы,
г. Уфа, г. Салават, п. Новые Черкассы
30 Республика Дагестан Дербентский район, Кизилюртовский район, г. Махачкала, Кировский район г. Махачкалы, Ногайский район (п. Червлёные Буруны)
31 Республика Калмыкия Черноземельский, Ики-Бурульский районы
32 Республика Коми  г. Усинск
33 Республика Саха (Якутия) Алданский район, Ленский район, Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, Олекминский район, г. Олекминск
34 Республика Татарстан Лаишевский, Альметьевский, Ютазинский, Чистопольский, Тукаевский, Елабужский, Верхнеуслонский районы, г. Нижнекамск
35 Рязанская область Шиловский район (с.Мосолово), г.Рязань
36 Самарская область Волжский, Безенчукский, Сызранский, Кинельский, Клявлинский, Кинель-Черкасский районы,
г. Новокуйбышевск, г. Сызрань, г. Самара, г.о. Новокуйбышевск
37 Смоленская область Смоленский район
38 Ставропольский край Изобильненский  (с. Птичье), Ипатовский, Георгиевский, Апанасенковский районы
39 Тамбовская область Мичуринский район, с. Новоникольское
40 Томская область Колпашевский район, Парабельский район
41 Тульская область Веневский муниципальный район (г. Венев), Плавский муниципальный район (г. Плавск)
42 Тюменская область ЯНАО, Пуровский район ЯНАО, район Лимбяяха г. Новый Уренгой, Нефтеюганский район в ХМАО-Югре, район Корочаево г. Новый Уренгой, Тазовский район ЯНАО, Сургутский район в ХМАО-Югре, г. Новый Уренгой, Нижневартовский район в ХМАО-Югре, Ноябрьск
43 Ульяновская область Николаевский район
44 Хабаровский край г. Хабаровск (Железнодорожный и Краснофлотский районы), Бикинский район, Амурский район, Хабаровский район, г. Комсомольск-на-Амуре
45 Челябинская область Саткинский район, п. Жука-Тау, Чебаркульский, Ашинский район, п. Новозаречный, г.Челябинск, п. Новосинеглазово, с. Минка, г. Усть-Катав
46 Чувашская Республика Цивильский район 
47 Ярославская область Ярославский, Некоузский районы

 

Скачать

© 2009-2020
ООО «Транснефтьэнерго»
(499) 799-86-88 info@tne.transneft.ru
Сайт ПАО «Транснефть»

ООО «Транснефтьэнерго» Контакты:
Адрес: Пресненская наб., д. 4, стр. 2, Башня «Эволюция» 123112 Москва,
Телефон:+7 499 799-86-88 , Факс:+7 499 799-86-91, Электронная почта: info@tne.transneft.ru