Сотрудники ООО «Транснефтьэнерго» заняли призовые места в региональном этапе Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 09 Июня 2018 Распечатать

Сотрудники ООО «Транснефтьэнерго» заняли призовые места в региональном этапе IV летней Спартакиады организаций системы «Транснефть».

Мероприятие проходило с 1 по 4 июня 2018 г. в г. Новороссийске и было  посвящено 25-летию ПАО «Транснефть». В соревнованиях (региональный сектор «Центр-Юг») приняли участие объединенная команда ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис», АО «Транснефть – Диаскан», ООО «Транснефть-Охрана» и АО «Черномортранснефть». Соревнования проходили в командном и личном первенствах в восьми видах спорта: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание, шахматы, а также впервые в программу был включён бильярд.

Сотрудники ООО «Транснефтьэнерго» внесли вклад в медальный зачет объединенной команды. В личном первенстве по бильярду первое место завоевал Владислав Апполонский (отдел информатизации управления информационных технологий). Второе место в командном первенстве по бильярду заняла пара Роман Харитос (обособленное подразделение г. Нерюнгри службы ведомственного энергонадзора г. Братск) и Александр Рывлин (ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис»). Серебряную медаль в беге на дистанции 100 м среди женщин завоевала Ирина Митасова (служба метрологии КУ управления покупки электроэнергии).

В легкоатлетической эстафете сборная ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис» заняла третье место. В состав команды вошли: Ирина Митасова, Михаил Волохов (отдел энерготрейдинга и покупки электроэнергии управления покупки электроэнергии), Иван Янович и Оксана Буряк (ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис»).

Также третье место заняла объединенная команда ООО «Транснефтьэнерго» и ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис» в мини-футболе.

Победители регионального этапа встретятся в финале IV летней Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть», которая пройдет в г. Москве с 27 по 29 июля 2018 года.